Diferencia entre revisiones de «Decide-part-camaron-3/documento-del-proyecto»
De Wiki de EGC
(→Miembros del equipo: escala de 1 al 10 con el esfuerzo hecho en el proyecto (10 mayor implicación, 1 menor implicación)) |
(→Miembros del equipo: escala de 1 al 10 con el esfuerzo hecho en el proyecto (10 mayor implicación, 1 menor implicación)) |
||
| Línea 17: | Línea 17: | ||
| [https://github.com/marolmmar1 Olmedo Marín, Marcos] || 10 | | [https://github.com/marolmmar1 Olmedo Marín, Marcos] || 10 | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://github.com/eletomvel | + | | [https://github.com/eletomvel Tomás Vela, Elena] || 10 |
|} | |} | ||
Revisión del 12:25 3 nov 2023
Documento del Proyecto
Miembros del equipo: escala de 1 al 10 con el esfuerzo hecho en el proyecto (10 mayor implicación, 1 menor implicación)
| Miembro | Implicación |
|---|---|
| Domínguez-Adame Ruíz, Alberto | 10 |
| Herrera Ramírez, Ismael | 10 |
| Izquierdo Lavado, Mario | 10 |
| Merino Palma, Alejandro | 10 |
| Olmedo Marín, Marcos | 10 |
| Tomás Vela, Elena | 10 |