Diferencia entre revisiones de «Decide-part-camaron-3/documento-del-proyecto»
De Wiki de EGC
(Página creada con «= Documento del Proyecto = = Miembros del equipo: escala de 1 al 10 con el esfuerzo hecho en el proyecto (10 mayor implicación, 1 menor implicación) = {| class="wikitab...») |
(→Miembros del equipo: escala de 1 al 10 con el esfuerzo hecho en el proyecto (10 mayor implicación, 1 menor implicación)) |
||
| Línea 7: | Línea 7: | ||
! Miembro !! Implicación | ! Miembro !! Implicación | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://github.com/albdomrui20 Domínguez-Adame Ruíz,Alberto] || 10 | + | | [https://github.com/albdomrui20 Domínguez-Adame Ruíz, Alberto] || 10 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://github.com/IsmaelHerrera2000 Herrera Ramírez, Ismael]|| 10 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://github.com/marizqlav Izquierdo Lavado, Mario] || 10 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://github.com/alemerpal Merino Palma, Alejandro] || 10 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://github.com/marolmmar1 Olmedo Marín, Marcos] || 10 |
| + | |- | ||
| + | | [https://github.com/eletomvel Domínguez-Adame Tomás Vela, Elena] || 10 | ||
|} | |} | ||
Revisión del 12:25 3 nov 2023
Documento del Proyecto
Miembros del equipo: escala de 1 al 10 con el esfuerzo hecho en el proyecto (10 mayor implicación, 1 menor implicación)
| Miembro | Implicación |
|---|---|
| Domínguez-Adame Ruíz, Alberto | 10 |
| Herrera Ramírez, Ismael | 10 |
| Izquierdo Lavado, Mario | 10 |
| Merino Palma, Alejandro | 10 |
| Olmedo Marín, Marcos | 10 |
| Domínguez-Adame Tomás Vela, Elena | 10 |